«Музыкальная радуга»

ансамбль21 декабря в Детской библиотеке Зеленогорска преподаватель ДШИ № 13 Новоселова Любовь Александровна традиционно провела предновогодний концерт «Музыкальная радуга». Выступили учащиеся хорового отделения, показавшие свои успехи в сольном пении и игре на фортепиано. Небольшой зал библиотеки был полон слушателей, которые особенно тепло приветствовали юных вокалистов. Всем понравилось выступление вокального трио (Джура Аня, Джура Ира и Гетманченко Даша) и вокального ансамбля (Голованова Маша, Усович Настя, Джура Аня, Джура Ира, Гетманченко Даша, Добрякова Ксения). Впервые с сольными номерами выступили Давыдова Ира, Прохорова Марта, Седова Диана, Черняева Стефания и Столярова Варя.

вокальный ансамбльНовоселова Л.А.слушатели концерта в библиотекетрио Джура Аня и Ира, Гетманченко Дашаучастники концертаГолованова Маша