Детская школа искусств №13

Курортный район, Санкт-Петербург

Такие разные ансамбли

на фестивале22-23 марта в Охтинском центре эстетического воспитания прошел Открытый городской фестиваль детского и юношеского ансамблевого творчества «Такие разные ансамбли», на котором учащиеся ДШИ № 13 выступили с большим успехом. Мы поздравляем дипломантов: фортепианный дуэт Терсинских Нина и Семенова Александра (преп. Кагановская Г.В. и Терсинских С.П.); трио Потапова Аглая, Знаменкина Вера (флейтистки, преп. Шагирян З.Д.) и Леонтьева Ирина (фортепиано, преп. Кагановская Г.В.); камерный ансамбль Потапова Аглая (флейта, преп. Шагирян З.Д.) и Трушева Екатерина (фортепиано, преп. Терсинских С.П.); камерный ансамбль Костюшко Стефания (флейта, преп. Шагирян З.Д.) и Дубакова Татьяна (фортепиано, преп. Кагановская Г.В.).

На фестивале выступили еще два ансамбля, награжденные грамотами участника: Родионова Ульяна (флейта) – Семенова Александра (фортепиано) и Волкова Надежда – Тимирев Александр (фортепиано, преп. Филиппова В.В.)
Хочется отметить отличную работу преподавателей, которые отдают много сил и времени не только при обучении своих учеников, но и для подготовки к выступлениям на различных фестивалях и конкурсах. Юным музыкантам мы желаем успехов в освоении своих инструментов и побед на музыкальных соревнованиях!

Заместитель директора по УР ДШИ № 13 Шулишова М.Б.

Прием 2024/25!

Объявление БЮДЖЕТ ПРИЕМ А3 2024

Прием 2024/25! (платно)

Объявление ПЛАТНОЕ ПРИЕМ А3 2024

Ваше мнение!

Q02jk1-nBEs

© 2013. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ