Детская школа искусств №13

Курортный район, Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ «ВЕСЕЛЫХ НОТОК»!

Победители27 апреля в ДМШ № 20 в г. Сестрорецке прошел IVрайонный фестиваль «Веселые нотки». Учащиеся 1 и 2 классов Детской школы искусств г. Зеленогорска приняли в нем активное участие. Лауреатами фестиваля в младшей группе стали аккордеонист Охотников Илья (преп. Шулишова М.Б.), фортепианный дуэт Семенова Татьяна и Шейнис Александра (преп. Терсинских С.П.), в старшей – кларнетист Серегин Павел (преп. Дмитриев М.А., конц. Шарунова А.Г.), пианистка Леонтьева Ирина (преп. Кагановская Г.В.), флейтистка Потапова Аглая (преп. Шагирян З.Д., конц. Федосенко О.Ж.). Дипломантами стали в старшей группе пианистка Трушева Екатерина (преп. Терсинских С.П.), трио Знаменкина Вера, Потапова Аглая и Леонтьева Ирина (преп. Шагирян З.Д. и Кагановская Г.В.), фортепианный дуэт Бурд Жанна и Леонтьева Ирина (преп. Кагановская Г.В.).

Больше всех наград собрала учащаяся 2 класса фортепиано Леонтьева Ирина (класс Заслуженного работника культуры РФ Кагановской Галины Васильевны). Примечательно то, что Ира выступила на фестивале и как солистка, и как участница фортепианного дуэта и как концертмейстер, аккомпанирующий дуэту флейт. Коллектив школы поздравляет Ирину и ее преподавателя со столь хорошими результатами.

Я желаю всем участникам фестиваля успехов в овладении своими музыкальными инструментами и будущих побед на различных фестивалях и конкурсах!

Заместитель директора по УР ДШИ № 13, член жюри фестиваля Шулишова М.Б.

Прием 2024/25!

Объявление БЮДЖЕТ ПРИЕМ А3 2024

Прием 2024/25! (платно)

Объявление ПЛАТНОЕ ПРИЕМ А3 2024

Ваше мнение!

Q02jk1-nBEs

© 2013. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ