«Под музыку прибоя»

преподавателям24 сентября учащиеся ДШИ № 13 Курортного района приняли участие в музыкальном конкурсе «Морские мотивы» в рамках Фестиваля творчества юных «Под музыку прибоя», посвященного 300-летию г. Сестрорецка. Проходил фестиваль в Детской библиотеке Сестрорецка.
Гетманченко Дарья (вокал, преп. Новоселова Л.А.) заняла 1 место, исполнив песню А. Ермолова «Чайка», ансамбль «Терийоки» (рук. Лапушинская Г.Н.) занял 2 место, исполнив «Баркаролу» Ф. Шуберта, Семенова Александра – 2 место за исполнение «Бурного потока» С.Майкапара.
Благодарности и грамоты за участие в конкурсе получили Знаменкина Вера, Потапова Аглая (преп. Шагирян З.М.) и Родионов Артем (преп. Боравлева Н.В.). Вокалистки Джура Анна и Григорьева Виктория награждены благодарностями «За выразительность исполнения» (преп. Новоселова Л.А.).
Все участники получили в подарок замечательные книги по истории России, а преподаватели – Благодарности «За активное участие в музыкальном конкурсе».

4 мая 2024

Документ0-0001