Детская школа искусств №13

Курортный район, Санкт-Петербург

Замечательное трио

Новогодний дивертисмент2014 год стал успешным для трио, в которое входят Знаменкина Вера (флейта, преп. Шагирян З.М.), Потапова Аглая Вера (флейта, преп. Шагирян З.М.) и Леонтьева Ирина (фортепиано, преп. Кагановская Г.В.).
15-го ноября на отборочном туре Международного Американского конкурса «Crescendo», который проходил в Музыкальном училище им. Н.А. Римского-Корсакова, наше трио заняло 1-ое место и получило приглашение принять участие в заключительном концерте в Нью-Йорке, в знаменитом концертном зале "Карнеги-Холл".
17-го декабря трио выступило на фестивале солистов и инструментальных ансамблей  юных музыкантов Санкт-Петербурга "Новогодний дивертисмент", который проводился в особняке Набокова, на базе ДШИ им. Д.С. Бортнянского. 18-го декабря состоялось награждение дипломантов в Малом зале Санкт-Петербургской государственной консерватории.

Мы хотим поздравить отдельно Потапову Аглаю, занявшую 3-ье место в номинации «Соло» на отборочном  туре  Международного  Американского  конкурса «Crescendo» и получившую право участвовать в заключительном концерте, который состоится 28-го января 2015 г. в Малом зале Санкт-Петербургской филармонии.
Музыкальный термин «сrescendo» означает нарастание звука. Мы желаем нашим девочкам дальнейших успехов в освоении игры на выбранных ими музыкальных инструментах, нарастания их мастерства, дальнейшего развития и побед на различных музыкальных соревнованиях. Поздравляем наших коллег преподавателей Зару Мелконовну Шагирян и Галину Васильевну Кагановскую с успехом их учениц. Желаем интересной поездки в США и успешного выступления трио в Нью-Йорке!

Прием 2024/25!

Объявление БЮДЖЕТ ПРИЕМ А3 2024

Прием 2024/25! (платно)

Объявление ПЛАТНОЕ ПРИЕМ А3 2024

Ваше мнение!

Q02jk1-nBEs

© 2013. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ