Успех музыкантов-зеленогорцев!

Во время весенних каникул не все дети отдыхали, некоторые после успешного выступления в Сестрорецке приняли участие в других фестивалях и конкурсах, где также оказались на высоте! На VI областном конкурсе юных музыкантов в г. Выборге награждены Дипломами лауреатов I степени Дубакова Татьяна (в средней возрастной группе) и Ефанов Вячеслав (в старшей возрастной группе). Диплом II степени получил Ефанов Дмитрий. Мы поздравляем юных пианистов и их преподавателя Кагановскую Г.В.!
Дипломом за успешное выступление на Фестивале исполнителей на народных инструментах имени А.И.Кузнецова (он проходил 28 марта в Музыкальном колледже им. М.П.Мусоргского) награждена наша аккордеонистка Галич Елизавета. Поздравляем Лизу и ее преподавателя Кравченко Э.И.!