Детская школа искусств №13

Курортный район, Санкт-Петербург

На разные голоса

ЗалУже несколько лет подряд  в июне месяце Детская школа искусств проводит Летний абонемент для детей, которые отдыхают на базе начальной школы № 611. В этом году встречи проходят по средам. 3 июня была проведена лекция с видео-показом «Пушкин и музыка», посвященная Пушкинскому дню России, а 10 июня в концертном зале ДШИ № 13 прошел концерт «На разные голоса», посвященный Дню России. Были представлены все музыкальные инструменты, на которых проводится обучение в ДШИ.  
Шарунова А.Г. рассказывала детям об инструменте, а потом этот музыкальный инструмент звучал в руках учащегося или преподавателя. Серегин Павел играл на кларнете (преп. Дмитриев М.А.), Сергеева Кристина – на гитаре (преп. Боравлева Н.В.),   Гордиенко К.Н. – на скрипке, Семенова В.О. – на виолончели, Кравченко Э.И. – на аккордеоне, Боравлева Н.В. – на домре (аккомпанировала на рояле Силкова О.К.), на рояле исполняли фортепианные дуэты Полянская С.А. и Филиппова В.В., Кагановская Г.В. и Терсинских С.П.
Следующая встреча состоится 17 июня, это будет лекция с видео-показом «Сказка в музыке», ее проведет Семенова В.О., а 24 июня встреча будет посвящена Дню памяти и скорби. Названа лекция с видео-показом «Вставай, страна огромная!» (проводит Алексеева М.А.).

Прием 2024/25!

Объявление БЮДЖЕТ ПРИЕМ А3 2024

Прием 2024/25! (платно)

Объявление ПЛАТНОЕ ПРИЕМ А3 2024

Ваше мнение!

Q02jk1-nBEs

© 2013. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ