День Матери!

афиша23 ноября 2013 года в концертном зале ДШИ № 13 состоялся концерт, посвященный Дню матери. Этот праздник Российская Федерация отмечает в последнее воскресенье ноября с 1998 года. Ежегодно уже более 10 лет накануне этого праздника, традиционно в субботу, зал зеленогорской школы искусств заполнен полностью. В этом году многим пришлось слушать концерт стоя.

Слушатели тепло приветствовали юных музыкантов, певцов и танцоров. Начался концерт с танцевально-музыкальной композиции «Горошинки»: пела Гетманченко Дарья, а танцевали учащиеся хореографического отделения. Хочется особенно отметить выступление первоклассницы Шейнис Александры (фортепиано, преп. Терсинских С.П.), второклассника Серегина Павла (блок-флейта, преп. Дмитриев М.А.), учащегося третьего класса Семенова Тимофея (аккордеон, преп. Шулишова М.Б.), шестого класса Кондачкова Егора (аккордеон, преп. Шулишова М.Б.), младшего и старшего хоров под руководством Осокиной Юлии Владимировны, пятиклассницы Григорьевой Виктории (вокал, преп. Новоселова Л.А.), которая очень проникновенно спела песню «О маме».

Прием 2023/24! (платно)

Документ0-002