Детская школа искусств №13

Курортный район, Санкт-Петербург

Утренник для первоклассников

В ДШИ № 13 утром 19 декабря прошел предновогодний концерт-утренник первоклассников - инструменталистов музыкального отделения. Его организовала для детей и родителей преподаватель хоровых дисциплин Нестерова Илона Николаевна. Выступили первоклассники с сольными номерами – Сентялев Степан и Черпаков Михаил на аккордеоне, Павлова Анна и Родионов Егор на фортепиано, Питерцева Василиса на баяне, Кузьмина Виктория, Сперанский Вячеслав и Шеповальников Георгий на флейте, а Семененко Александра, Трофимов Дионисий и Семенов Артем играли в ансамбле со своим преподавателем Силковой Ольгой Константиновной.
Последним номером программы было выступление хора под руководством Нестеровой И.Н. (концертмейстер Ярошенко Анна Лаврентьевна): дети спели «Колыбельную» В. Моцарта и песню «Почему медведь спит» Л. Книппера.
Шулишова Марина Борисовна, заместитель директора по учебной работе, каждому первокласснику вручила зачетную книжку и подарок от школы, энциклопедию «Музыка от А до Я» Э. Финкельштейна. Эта книга очень пригодится юным музыкантам.

Прием 2024/25!

Объявление БЮДЖЕТ ПРИЕМ А3 2024

Прием 2024/25! (платно)

Объявление ПЛАТНОЕ ПРИЕМ А3 2024

Ваше мнение!

Q02jk1-nBEs

© 2013. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ