ПОЗДРАВЛЯЕМ ГИТАРИСТОВ ДШИ № 13!

В  2016 году наши гитаристы уже неоднократно порадовали нас своими успехами. Хочется отметить, что в жюри конкурсов работали известные в Санкт-Петербурге гитаристы, которые преподают в музыкальных колледжах. Поэтому дипломы, которые завоеваны нашими ребятами, говорят о хорошей подготовке, отмеченной профессионалами (Ильгин К.В., Павлов Д.О.)
20 февраля учащиеся класса гитары приняли участие в Открытом конкурсе исполнителей на классической гитаре «Созвездие гитар», который организовало МБУДО «Рощинская школа искусств» Выборгского района Ленинградской области. Конкурс проходил в Первомайском культурно-информационном центре «Кивенаппа» по двум номинациям – солисты и ансамбли.
Результат: Сергеева Кристина (8 класс, преп. Боравлева Н.В.) стала Лауреатом II степени в номинации «соло», а ансамбль «Терийоки», которым руководит Лапушинская Г.Н. – Лауреатом III степени в номинации «ансамбли». Преподаватели Боравлева Наталья Валерьевна и Лапушинская Галина Николаевна награждены Благодарственными письмами оргкомитета конкурса.
10 апреля учащиеся класса гитары приняли участие в Открытом районном  конкурсе исполнителей на гитаре, который организовала МБУДО «Кузьмоловская  школа искусств» Всеволожского района Ленинградской области.
Результат: Виноградова Анастасия и Сергеева Кристина, учащиеся 8 класса преп. Боравлевой Н.В., стали Лауреатами II степени, а Ребик Никита, учащийся 4 класса  преп. Боравлевой Н.В., - Лауреатом III степени. Преподаватель Боравлева Наталья Валерьевна награждена Благодарственным письмом оргкомитета конкурса.
Мы поздравляем ребят с победами, но еще больше хотим поблагодарить преподавателей, которые не жалеют своего времени и не только учат своих учеников, но еще и готовят их к конкурсам, а  также сопровождают детей во время поездок.

МОЛОДЦЫ!