Детская школа искусств №13

Курортный район, Санкт-Петербург

Поздравление нашим ансамблистам

«Творцы и хранители»

Апрель 2016 года оказался богатым на победы учащихся нашей школы в различных музыкальных соревнованиях. Мы поздравляли гитаристов, вокалистов, инструменталистов разных специальностей. Впервые учащиеся Детской школы искусств Зеленогорска приняли участие в Международном музыкальном конкурсе «Творцы и хранители», который проходил 17 апреля в Санкт-Петербурге. Примечательно то, что успеха добились все четыре наших ансамбля, которые выступали на конкурсе!
Диплом Лауреата I степени завоевал ансамбль в составе Набиуллиной Алины (аккордеон, преп. Кравченко Эльвира Ивановна) и Терсинских Нины (фортепиано, преп. Кагановская Г.В.), а три наши фортепианные дуэты награждены Дипломами Лауреатов II степени: Аминова Евгения (преп. Силкова Ольга Константиновна) и Семенова Татьяна (преп. Терсинских Светлана Петровна); Антонова Анна и Трушева Екатерина (преп. Терсинских Светлана Петровна); Грызлова Таисия и Бурд Эдуард (преп. Кагановская Галина Васильевна).
Стоит упомянуть и о том, что после выступления утром на конкурсе «Творцы и хранители», все младшие учащиеся (а это три  ансамбля пианистов) были доставлены родителями из центра Санкт-Петербурга в славный город Кронштадт, где наш младший общий хор выступал на хоровом фестивале «Гармония звуков», который проходил в ДМШ им. Г.П. Вишневской.
Большое спасибо всем родителям наших учащихся, которые понимают важность выступлений детей на фестивалях, конкурсах, концертах и вместе с преподавателями помогают нашим юным музыкантам любить музыку, развиваться творчески, достигать новых высот в освоении искусства владения музыкальными инструментами.

Прием 2024/25!

Объявление БЮДЖЕТ ПРИЕМ А3 2024

Прием 2024/25! (платно)

Объявление ПЛАТНОЕ ПРИЕМ А3 2024

Ваше мнение!

Q02jk1-nBEs

© 2013. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ