Детская школа искусств №13

Курортный район, Санкт-Петербург

«Выбирай себе инструмент!»

афишаКонцерт с таким названием прошел в концертном зале ДШИ № 13 накануне Православной Пасхи и праздника Весны и труда, которые совпали в этом году. Зал школы был практически полон детей и взрослых, которые с искренним восторгом встречали юных музыкантов и бурными аплодисментами благодарили их за выступления. В зале была оформлена выставка работ учащихся художественного отделения школы, посвященная Светлой Пасхе.
Целью концерта, посвященного Дню весны и труда, было знакомство учащихся на дошкольном отделении школы с теми музыкальными инструментами, на которых они могут учиться в ДШИ № 13. Хочется отметить, что в концерте выступили и сами учащиеся дошкольного отделения, которые в этом учебном году занимались в группе с музыкальным инструментом. Своей игрой на флейте порадовала Кибинь Соня, ученица Павловой Г.С. На скрипке исполнила 2 пьески Пузырева Люба, ученица Гордиенко К.Н. Обе эти малышки скоро станут учащимися бюджетного отделения.
Далее выступили дети, которые оканчивают сейчас 1 класс – это Сентялев Степа (класс аккордеона у преп. Шулишовой М.Б.) и Павлова Аня (класс фортепиано у преп. Кагановской Г.В.),  2 класс – это Нечаев Кирилл (класс ударных инструментов у преп. Дмитриева М.А.), Смирнов Артем (класс гитары у Боравлевой Н.В.), фортепианный дуэт Антонов Сергей и Дунина Катя (преп. Терсинских С.П. и Кагановская Г.В.), а также уч-ся 3-4 классов – Серегин Павел (класс кларнета у преп. Дмитриева М.А.) и дуэт аккордеонистов – Аврамов Митя и Охотников Илья (класс преп. Шулишовой М.Б.).
После концерта Шулишова М.Б. поздравила всех с праздниками, пригласила участников концерта на сцену, чтобы сделать общую фотографию, а слушатели, покидая зал после концерта, благодарили за концерт заместителя директора по УР Шулишову М.Б. и преподавателя группы «Дошкольная музыкальная» Семенову В.О.

Прием 2024/25!

Объявление БЮДЖЕТ ПРИЕМ А3 2024

Прием 2024/25! (платно)

Объявление ПЛАТНОЕ ПРИЕМ А3 2024

Ваше мнение!

Q02jk1-nBEs

© 2013. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ