Подарим праздник каждому

23 мая учащиеся ДШИ № 13 дали ежегодный благотворительный концерт в Детском санатории-реабилитационном центре «Детские Дюны». Зал, наполненный детьми, которые проходят лечение, был полон и горячо приветствовал выступавших.
В концерте выступили учащиеся музыкального и хореографического отделений. Юные музыканты играли на аккордеонах (Охотников Илья и Аврамов Дмитрий, Семенов Тимофей), на флейтах (дуэт Охотниковой Ксении и Шваревой Екатерины), на гитаре (Родионов Артем), выступил ансамбль «Терийоки» под руководством Лапушинской Г.Н. Пели девочки с хорового отделения: Григорьева Виктория, Голованова Мария, Стрижакова Валерия, Гетманченко Дарья. Танцоры показали 4 танца: «Китай», «Тарантелла», «Бабочки» и «Полонез».
Зал дружно хлопал в такт играющим финскую «Летку-енку» дуэту аккордеонистов, во время Тарантеллы в исполнении 5 класса, ансамблю «Терийоки», исполняющему «Русское интермеццо» Дмитриева.
Мы надеемся, что довольны остались и артисты и зрители. До новых встреч, Детские дюны!