Новогоднее представление

24 декабря в концертном зале школы прошло театрализованное представление «Скоро Новый год!» По сценарию юные музыканты и танцоры силой своего искусства вызволяли Снегурочку из плена коварной Бабы-Яги, которая пожелала попасть в новогоднее шоу, давала вредные советы для музыкантов и коварно похитила Снегурочку.
Представление под руководством Новоселовой Любови Александровны подготовили молодые преподаватели школы Махмутова Екатерина Валерьевна (великолепно сыграла Бабу-Ягу!), Фомичев Илья Андреевич (Дед Мороз) и Чебыкина Анна Дмитриевна (Снегурочка). Роль ведущей исполнила учащаяся выпускного класса хорового отделения Голованова Мария. Снегурочку вызволяли хор первоклассников под управлением Александровой И.Н., флейтистка Кибинь Соня (преп. Павлова Г.С.), пианисты Дубаков Климентий и Дубова Аня (преп. Кагановская Г.В.), фортепианный дуэт Романова Настя и Никитишина Соня (преп. Силкова О.К. и Процко С.С.), ксилофонист Антонов Антон (преп. Дмитриев М.А.), виолончелистка Поликарпова Вика (преп. Семенова В.О.), вокалисты преп. Новоселовой Л.А. Стрижакова Лера, Снежко Милана, Марусеева Диана, Гетманченко Даша. Выступили все классы хореографического отделения (руководитель отделения Вараксина Е.Р.).
В заключение праздника Дед Мороз преподнес подарки первоклассникам и угостил конфетами всех участников представления.
Поздравляем всех с наступающим 2017 годом!