«Нескучная классика» в «Музее варежки».

29 января 5-тый класс хореографического отделения ДШИ № 13 вместе со своим преподавателем Вараксиной Галиной Сергеевной принял участие в праздничном фестивале по случаю дня рождения интерактивного «Музея варежки». Был показан номер «Конькобежцы», который завершил всю концертную программу. Выступление прошло с большим успехом и было удостоено грамоты с благодарностью.
Помимо участия в концертной программе наши дети и их родители приняли участие в мастер-классах по созданию анимационного мультфильма и лепки пластилином. «Музей варежки» - это необычное интерактивное арт-пространство, расположенное на Исаакиевской площади. Здесь проходят различные мастер-классы и развлекательные программы для детей. Музей был открыт 4 года назад благотворительной организацией «Время помогать». Мы счастливы, что приняли участие в замечательном благотворительном фестивале такого доброго музея.

Вараксина Е.Р., руководитель хореографического отделения ДШИ № 13.