ПРИХОДИТЕ К НАМ УЧИТЬСЯ!

17 мая учащиеся музыкального отделения ДШИ № 13 представили вниманию воспитанников Детского сада № 69 концерт, который назвали «Приходите к нам учиться!»

Малышам рассказали о разных музыкальных инструментах, на которых можно научиться играть в школе искусств. Дети с большим интересом слушали выступления аккордеонистов Сентялёва Степы и Охотникова Ильи, скрипачки Пузырёвой Любы, пианиста Стефанко Кости, флейтистки Охотниковой Ксении. Очень приятно прозвучал дуэт брата и сестры Охотниковых, которые исполнили известную итальянскую песню «Санта Лючия» (флейта в сопровождении аккордеона). Детям понравились выступления вокального ансамбля «Музыкальная радуга» и песни, исполненные вокальными дуэтами (Елисеева Аня и Григорьева Вика, Гетманченко Даша и Григорьева Вика).

Последним номером концерта была песня «Про маму» из фильма «Мама», которую спел ансамбль «Музыкальная радуга» (руководитель Новоселова Л.А.). Это выступление особенно понравилось юным слушателям. Руководство Детского сада вручило Благодарность преподавателям, которые подготовили концерт.

Зам. директора по УР Шулишова М.Б.