НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧАЛСЯ!

Концертом учащихся школы 1 сентября 2017 года в ДШИ № 13 начался новый учебный год. Перед выступлением юных музыкантов, их родителей и преподавателей школы поприветствовал Семенов Борис Анатольевич,  Глава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Зеленогорск.
Борис Анатольевич вручил директору школы Болдыревой А.Г. и преподавателям Дмитриеву М.А., Кравченко Э.И. и Тумановой А.В. почетные знаки "За высокий профессионализм".
В концертном зале школы была оформлена выставка работ Бердюженко Ксении, которая обучалась в ДШИ № 13, а в настоящее время является учащейся художественно-эстетической Гимназии № 190 (при Санкт-Петербургской Государственной Художественно-Промышленной Академии имени А. Л. Штиглица).
2 сентября группа учащихся под руководством преподавателя хоровых дисциплин Александровой Илоны Николаевны и преподавателя фортепиано Силковой Ольги Константиновны участвовала в сводном хоре Курортного района, который выступил в День города Сестрорецка.
Желаем всем успешного 2017/2018 учебного года, интересных мероприятий и творческих достижений!

Шулишова М.Б., заместитель директора по УР ДШИ № 13.