Детская школа искусств №13

Курортный район, Санкт-Петербург

ВЫБИРАЙ СЕБЕ ИНСТРУМЕНТ!

Концерт с таким названием традиционно проходит в концертном зале ДШИ № 13 каждый год в конце апреля. 2018 год не стал исключением – 21 апреля учащиеся младших классов выступили с концертом для тех, кто еще только собирается поступать в 1 класс музыкального отделения школы.
Многие малыши уже занимаются по программе «Музыкальная азбука» в дошкольной музыкальной группе, которую ведет преподаватель Семенова Виктория Олеговна. Они с большим интересом слушали концерт, в котором были представлены все музыкальные инструменты, на которых можно учиться в ДШИ № 13.
Слушатели тепло принимали юных музыкантов. Выступили на аккордеоне Салфетников Миша и Клепикова Аня, на кларнете Антоненко Олег, Изоитко Мстислав и Павлов Саша, на флейте Туманова Катя, на ксилофоне Антонов Антон, на рояле Ост Николь и Волкова Светлана, на гитаре Комарова Арина, на виолончели Калинина София, на скрипке Пузырева Люба. Закончился концерт выступлением хора первоклассников.
После концерта всех участников пригласили на сцену, чтобы сделать снимки на память.
Мы надеемся, что наш концерт помог детям и родителям в выборе музыкального инструмента для обучения в школе искусств. Приходите к нам учиться!
Заместитель директора по УР Шулишова М.Б.

Прием 2024/25!

Объявление БЮДЖЕТ ПРИЕМ А3 2024

Прием 2024/25! (платно)

Объявление ПЛАТНОЕ ПРИЕМ А3 2024

Ваше мнение!

Q02jk1-nBEs

© 2013. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ