Детская школа искусств №13

Курортный район, Санкт-Петербург

ВОТ И ЛЕТО НАСТУПИЛО!

Концерт с таким названием 1 июня 2018 года дали учащиеся музыкального отделения ДШИ № 13 в Детском санатории – Реабилитационном центре «Детские дюны».
Концерт был посвящен Дню защиты детей и прошел с большим успехом. Слушатели тепло принимали как выступления младших участников-инструменталистов (аккордеонист Салфетников Михаил, кларнетисты Изоитко Мстислав и Павлов Александр) так и выступления старшеклассников – и инструменталистов (аккордеонист Семенов Тимофей, флейтистки Знаменкина Вера и Смирнова Ольга, кларнетист Жуков Ярослав) и вокалистов (Гетманченко Дарья, Григорьева Виктория, Елисеева Анна, Никитишина София, Снежко Милана).
Бурными аплодисментами слушатели благодарили за виртуозную и эмоциональную игру преподавателя класса гитары Фомичева Илью Андреевича. Он исполнил танец «Солеарис» Хоакина Турины, Кубинский танец и «Восточный танец» Виктора Козлова.
После концерта всех участников пригласили на сцену, чтобы сделать снимки на память.
Мы надеемся, что наш концерт доставил удовольствие присутствовавшим, а учащиеся ДШИ № 13 всегда с удовольствием приезжают в уютный и красивый концертный зал «Детских дюн».

Прием 2024/25!

Объявление БЮДЖЕТ ПРИЕМ А3 2024

Прием 2024/25! (платно)

Объявление ПЛАТНОЕ ПРИЕМ А3 2024

Ваше мнение!

Q02jk1-nBEs

© 2013. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ