С Новым годом поздравляем!

22 декабря 2018 года в ДШИ № 13 прошло театрализованное новогоднее представление для учащихся младших классов. Силой искусства и мастерства юных музыкантов и танцоров вызволяли из плена Снежной королевы Снежинку.
Снеговик пожалел заколдованную в Снежинку девочку, показал спрятанную коробку, где были спрятаны задания, выполнив которые можно было превратить Снежинку в обычную девочку. С помощью Деда Мороза и Снегурочки, несмотря на козни Снежной королевы, дети выполнили все условия и произошло чудо!
Спасибо молодым преподавателям Александровой Илоне Николаевне, Махмутовой Екатерине Валерьевне, Иевлевой Анне Дмитриевне, Сташиной Любови Александровне и Фомичеву Илье Андреевичу, которые помогли воплотить в жизнь сказочный сюжет.
Хочется поблагодарить преподавателя теоретических дисциплин Семенову Викторию Олеговну, которая ежегодно устраивает новогодние утренники для дошкольников и новогодние праздники в своих младших группах.
Поздравляем всех с наступающим 2019 годом! Пусть он будет добрым и счастливым!