Ах, Ладога, родная Ладога!

23 января 2019 года учащиеся ДШИ № 13 приняли участие в концерте, который прошел во взрослой зеленогорской библиотеке и был посвящен 75-летию снятия блокады Ленинграда.
Присутствующие тепло встречали и дружно провожали аплодисментами выступления юных музыкантов. Волкова Надежда исполнила на фортепиано Прелюдию С. Рахманинова, Семенов Тимофей на аккордеоне – «В лесу прифронтовом» М. Блантера и знаменитую «Кумпарситу», вокальный ансамбль спел песню «Березы», Гетманченко Дарья – «Балладу о матери», Балакирева Екатерина «Майский вальс» Лученка, Стрижакова Валерия – «Боевые ордена», Кузьмина Василиса – русскую народную песню «Субботея».
Никитишина София вместе с хором «Зеленогорские голоса» спела песню «Ленинградские мальчишки». Вела концерт Смирнова Лариса Константиновна, вручившая Шулишовой М.Б. благодарственное письмо коллективу ДШИ № 13 за подготовку концерта. Ну, а после концерта была сделана общая фотография на память