Детская школа искусств №13

Курортный район, Санкт-Петербург

Для наших бабушек и мам

5 марта в концертном зале ДШИ № 13 прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. В нем приняли участие учащиеся музыкального отделения школы, которые готовятся принять участие в районном фестивале «Веселые нотки». Прозвучали сольные и ансамблевые номера, исполненные учащимися 1 и 2 классов.
Порадовали слушателей учащиеся хорового отделения, занимающиеся сольным пением у преподавателя Сташиной Л.А.: Снежко Милана и Никонова Елизавета спели под аккомпанемент Иевлевой А.Д. песню Минкова «Старый ансамбль», Никитишина София исполнила песню С. Суэтова «Моя мамочка», а вокальный ансамбль «Музыкальная радуга» спел песню А. Чешегоровой «Мама».
В концерте приняли участие 3 хоровых коллектива, которые также готовятся к участию в фестивале. Это хоровой фестиваль «Гармония звуков», который ежегодно проводится в Кронштадте и в этом году посвящен 315-тилетию города. Он запланирован на 24 марта.
Младший хор под руководством Плющикова А.А. исполнил песню Л. Веселовой «У Лукоморья» и «Мамину песенку» М. Парцхаладзе, а сводный хор хорового отделения в заключение концерта спел русскую народную песню «Ах, ты степь широкая» и «Вечернюю зарю» Ц. Кюи на слова Л. Моздалевского. Концертмейстер Полянская С.А.
Хор 2-3 классов под руководством Александровой И.Н. исполнил шуточную песенку «Где очки?» А. Петрова и «Песенку о прекрасных вещах» Р. Роджерса из к/ф «Звуки музыки». Концертмейстер Хамарханова Е.В.
Слушатели тепло принимали все выступления юных музыкантов. Мы всем желаем успешно выступить на фестивалях в Сестрорецке и Кронштадте.

Прием 2024/25!

Объявление БЮДЖЕТ ПРИЕМ А3 2024

Прием 2024/25! (платно)

Объявление ПЛАТНОЕ ПРИЕМ А3 2024

Ваше мнение!

Q02jk1-nBEs

© 2013. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ