Детская школа искусств №13

Курортный район, Санкт-Петербург

УЧИМ НЕ ТОЛЬКО ПЕТЬ

УЧИМ НЕ ТОЛЬКО ПЕТЬПреподаватели ДШИ № 13, работающие на хоровом отделении, занимаются не только своими прямыми обязанностями по обучению учащихся в соответствии с учебным планом. На отделении ведется самая разнообразная внеклассная работа.
Безусловно, нужно отметить участие в различных концертах, как в самой школе, так и на других площадках. Хор выступил с пением Гимна страны перед отчетом Главы Муниципального образования, принял участие в хоровом фестивале «Гармония звуков», который проходил в Кронштадте и был посвящен 315-летию этого города. За выступление на фестивале получили Благодарственное письмо от Администрации г. Кронштадта. С вокальными сольными номерами выступили на благотворительном концерте в Детском санатории – реабилитационном центре «Детские Дюны» под руководством Сташиной Л.А.. Было организовано посещение хорового концерта в Академической Капелле. Планируется концерт в пансионате «Заря».
УЧИМ НЕ ТОЛЬКО ПЕТЬУстраиваются концерты для родителей хорового отделения, на которых выступает не только хоровой коллектив, но и солисты-вокалисты, а также пианисты – учащиеся хорового отделения. После таких концертов стало традицией проводить совместные чаепития, что сплачивает коллектив.
УЧИМ НЕ ТОЛЬКО ПЕТЬНе первый год наши хоровики принимают участие в викторинах, проводимых на Всероссийском информационно-образовательном портале «Магистр». В апреле 2019 года учащиеся 2-3 классов получили 15 Дипломов за участие во Всероссийской викторине «Основы безопасности жизнедеятельности», а организовавшие это участие для своих учащихся преподаватель Плющиков Александр Андреевич и концертмейстер Полянская София Атомовна по праву награждены Сертификатами за подготовку учащихся.
Мы поздравляем и преподавателей и учащихся за участие и награды во Всероссийской викторине! Надеемся, что для наших детей такая работа полезна и интересна, а преподавателей благодарим за то, что они стараются делать жизнь своих учащихся насыщенной и разнообразной.

Прием 2024/25!

Объявление БЮДЖЕТ ПРИЕМ А3 2024

Прием 2024/25! (платно)

Объявление ПЛАТНОЕ ПРИЕМ А3 2024

Ваше мнение!

Q02jk1-nBEs

© 2013. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ