Детская школа искусств №13

Курортный район, Санкт-Петербург

НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ

15-05-2019В 1993 году генеральной Ассамблеей ООН был учрежден Международный день семьи, чтобы привлечь внимание к проблемам семьи. Ежегодно в честь этого праздника в Детской школе искусств № 13 проводятся концерты. Не исключением стал и 2019 год. Концерт состоялся как раз 15 мая, в тот день, когда и отмечается этот день.
В концерте приняли участие учащиеся музыкального и хореографического отделений. Зрители увидели польский полонез, белорусский крыжачок, итальянскую тарантеллу, цыганский танец, услышали исполнение различных произведений практически на всех инструментах, на которых можно обучаться в ДШИ № 13.
На виолончели играл Ильин Максим, на кларнете Голубев Виктор, на аккордеоне Салфетников Михаил, на флейте Попова Эмилия и Знаменкина Вера, на ксилофоне Антонов Антон, на фортепиано – Николаева Ксения, Костина Анастасия, Стефанко Константин, Дубова Анна и Дубаков Климентий, Семенова Александра и Волкова Надежда, на домре Бочкарева Анастасия, на гитаре – Васильева Анастасия. Снежко Милана спела песню Ермолова «Лебединое озеро», а Водогреева Анастасия – песню Суэтова «Орфей».

Прием 2024/25!

Объявление БЮДЖЕТ ПРИЕМ А3 2024

Прием 2024/25! (платно)

Объявление ПЛАТНОЕ ПРИЕМ А3 2024

Ваше мнение!

Q02jk1-nBEs

© 2013. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ