МЫ В ГОРОДЕ СЛАВНОМ ЖИВЕМ!

25 мая 2019В Детской школе искусств № 13 уже много лет выпуск учащихся проходит одновременно с концертом, посвященным Дню Санкт-Петербурга. Вот и 25 мая 2019 года прошел концерт в честь 316-летия нашего города. Выпускники музыкального отделения посвятили свои выступления на сцене родной школы Санкт-Петербургу.
Начался концерт с подарка выпускникам – выступил сводный хор 2-3 классов под управлением Александровой И.Н. Потом выпускники показали свое мастерство владения фортепиано (Волкова Надежда, Семенова Александра, Тимирев Александр), гитарой (Бодягин Тихон, Тетенькин Илья, Курьяков Даниил), голосом (Марусеева Диана выступила сольно, в ансамбле и в хоре). Ребята играли соло, в дуэтах, в ансамбле «New times», пели соло, в вокальном ансамбле «Музыкальная радуга», в хоре.
Мы поздравляем наших выпускников, желаем им долгой счастливой жизни. Надеемся, что наша школа помогла им развить свои творческие способности, открыла мир искусства, сделала их жизнь богаче и разнообразнее. Было очень приятно услышать слова благодарности от Волковой Нади, которая обратилась к преподавателям от имени всех выпускников!
Дорогие наши ребята, выпускники 2019 года, мы будем вас помнить, нам будет вас не хватать! Мы будем всегда рады видеть вас, будем рады узнавать о ваших успехах, о вашей жизни. Пусть музыка и художественное творчество сопровождают вашу жизнь! Ходите в музеи, изучайте Санкт-Петербург, посещайте лучшие театры и концертные залы, живите интересно – в Санкт-Петербурге все для этого есть!