Поздравление преподавателю теоретических дисциплин Семеновой Виктории Олеговне и ее ученице IV класса Никитиной Анне

20 апреля ученица IV класса фортепиано Никитина Анна, занимающаяся теоретическими дисциплинами у преп. Семеновой В.О., приняла участие в VI Всероссийской музыкально-теоретической олимпиаде по Сольфеджио, которая проходила в рамках XVII Международного форума-конкурса искусств «Петербургская весна – 2020», посвященного 75-летию Великой Победы.

Олимпиада в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой проходила в удаленном режиме.

Анна награждена Дипломом I степени, а Семенова Виктория Олеговна – Благодарностью за профессиональное мастерство, высокие показатели в музыкально-теоретической олимпиаде, воспитание юных дарований и личный вклад в повышение качества образования в сфере культуры и искусства.

МОЛОДЦЫ!!!