Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
МАХМУТОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ,  ЕЕ УЧЕНИКАМ 3 КЛАССА ЗАХАРОВОЙ АНАСТАСИИ И ТОКАРЕВУ ТИМОФЕЮ
И ПРЕПОДАВАТЕЛЮ СОЛЬНОГО ПЕНИЯ СТАШИНОЙ ЛЮБОВИ АЛЕКСАНДРОВНЕ.

Радостно поздравлять наших преподавателей и учащихся, которые в столь непростой для всех нас период, связанный с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, когда мы находимся на дистанционном обучении и сидим по домам.

Махмутова Екатерина Валерьевна награждена Благодарственным письмом за подготовку своих учащихся 3 класса Захаровой Анастасии (хоровое отделение) и Токарева Тимофея (гитара) для участия в I Международной  олимпиаде по сольфеджио среди обучающихся 1-8 классов детских музыкальных школ и школ искусств «Абсолютный слух». Настя стала Лауреатом I степени, а Тимофей – Лауреатом II степени.

Сташина Любовь Александровна награждена Дипломом Лауреата Всероссийского конкурса "Мелодинка. Олимпиады и публикации". Она участвовала в блиц-олимпиаде "Музыкальная культура России" 03.04.2020.

М  О  Л  О  Д  Ц  Ы ! ! !