Детская школа искусств №13

Курортный район, Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ФОРТЕПИАНО ТЕРСИНСКИХ СВЕТЛАНЕ ПЕТРОВНЕ и УЧЕНИЦАМ ЕЁ КЛАССА БОРОВОЙ ДОМИНИКЕ и ЗАВГОРОДНЕЙ ЕКАТЕРИНЕ

Учебный год закончился, но мы еще успеваем поздравить нашего преподавателя Терсинских С.П. с успешными выступлениями её учениц: Завгородняя Екатерина награждена Дипломом Лауреата I степени Всероссийского конкурса «Improviso», а фортепианный дуэт Боровая Доминика и Завгородняя Екатерина награжден Дипломом Лауреата II степени Всероссийского конкурса «Россия – моя страна!»

Терсинских Светлана Петровна награждена Благодарностями  «За подготовку Лауреата I степени» и «За подготовку Лауреата II степени».

Хочется отметить, что учащиеся класса преподавателя Терсинских Светланы Петровны принимают участие во всех районных фестивалях и конкурсах, во всех концертах, которые проходят как в концертном зале школы, так и на других площадках. Сама Светлана Петровна выступает практически во всех педагогических концертах и сольно и в составе фортепианного дуэта с Кагановской Галиной Васильевной.

М  О  Л  О  Д  Ц  Ы ! ! !

Прием 2024/25!

Объявление БЮДЖЕТ ПРИЕМ А3 2024

Прием 2024/25! (платно)

Объявление ПЛАТНОЕ ПРИЕМ А3 2024

Ваше мнение!

Q02jk1-nBEs

© 2013. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ