Детская школа искусств №13

Курортный район, Санкт-Петербург

ВЫБИРАЙ СЕБЕ ИНСТРУМЕНТ!

ВЫБИРАЙ СЕБЕ ИНСТРУМЕНТ!Концерт с таким названием был проведен 23 апреля 2022 года в концертном зале ДШИ № 13. Программа была составлена так, чтобы показать все инструменты, на которых проводится обучение в нашей школе. Цель концерта – напомнить детям и родителям не только о том, какие инструменты есть у нас, но и дать представление о том, как они звучат. По многолетнему опыту мы знаем, что услышав живое выступление детей младших классов (а мы стараемся, чтобы выступали преимущественно учащиеся именно младших классов, так как это ближе для восприятия дошкольников), малыши начинают отдавать предпочтение понравившемуся инструменту.

Пели 2 хора под управлением Александровой Илоны Николаевны. Играли: на виолончели Урлапова Марианна, на аккордеоне Логаев Витя и Шевцов Лёня, на домре Шмелева Кира, на гитаре Минина Вера и Волков Степа, на рояле Алексеевы Марина и Вероника, Шмелев Артем и Лагодич Дарина, на ударных инструментах Балуева Маша, Онищин Боря и Макаров Ваня, на флейте Семенова Настя и Туманова Катя, на кларнете Изоитко Мстислав, на балалайке Хакимов Юсуф.
Концерт «Выбирай себе инструмент!» ДШИ № 13 традиционно проводит перед майскими праздниками уже не менее 10 лет. В этом году он прошел перед Православной Пасхой. В нашем зале можно было посмотреть выставку работ учащихся художественного отделения «Православная Пасха».
Нам было приятно видеть практически полный зал, а слушатели дружно аплодировали выступающим и после концерта благодарили за понравившийся концерт.

 

Прием 2024/25!

Объявление БЮДЖЕТ ПРИЕМ А3 2024

Прием 2024/25! (платно)

Объявление ПЛАТНОЕ ПРИЕМ А3 2024

Ваше мнение!

Q02jk1-nBEs

© 2013. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ