Концерт в Детском санатории-Реабилитационном центре «Детские дюны»

Благотворительные концерты учащихся Детской школы искусств № 13 в Детском санатории-Реабилитационном центре «Детские дюны» стали уже традиционными. Очередной концерт прошел с большим успехом 9 декабря 2017 года. Выступили учащиеся музыкального и хореографического отделений.
Особенно тепло были встречены выступления Семенова Тимофея (аккордеон, преп. Шулишова М.Б.), Гетманченко Дарьи, Снежко Миланы, Балакиревой Екатерины, Водогреевой Анастасии, Григорьевой Виктории, Никитишиной Софии и Елисеевой Анны (вокал, преп. Новоселова Л.А.), трио духовых инструментов (преп. Павлова Г.С. и Дмитриев М.А.). Бурными аплодисментами зрители оценили выступления хореографического коллектива 9 класса с «Цыганским танцем» на музыку А. Петрова и современным танцем на музыку группы «Динамит» (преп. Вараксина Е.Р.).