ВЫБИРАЙ СЕБЕ ИНСТРУМЕНТ!

Концерт с таким названием в ДШИ № 13 традиционно проходит в самом конце апреля. В этом году он был 27 апреля. Было приятно видеть практически заполненный партер нашего концертного зала.
На концерте выступили учащиеся младших классов, представив все музыкальные инструменты, на которых можно обучаться на музыкальном отделении нашей школы. Звучали: скрипка (Лапина Маша и Павлова Вика), виолончель (Ильин Максим и Калинина Соня), аккордеон (Петров Юра и Салфетников Миша), флейта (Дулисов Иван и Кибинь Соня), кларнет (Голубев Витя), ксилофон (Антонов Антон), домра (Бочкарева Настя), фортепиано (Николаева Ксения, Завгородняя Катя, Дубова Аня и Дубаков Климентий).
Мы надеемся, что наш концерт поможет учащимся дошкольного отделения и их родителям окончательно сделать выбор в пользу какого-то музыкального инструмента и поступить в 1 класс.