Вакантные места для приема (перевода)

На 01.04.2020 вакантных мест нет.

pdfПредполагаемый план приема в СПб ГБУ ДО «ДШИ № 13 Курортного района» на бюджетное обучение в 2020/2021 уч. году

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ ПОСТУПАЮЩИХ В ДШИ № 13
на 2020/2021 учебный год.

По распоряжению руководителей страны и Санкт-Петербурга, ДШИ № 13 с 06.04.2020 будет работать дистанционно, поэтому сроки проведения приема администрация ДШИ № 13 сейчас указать не может.
Для тех, кто уже сейчас хочет подать заявление на поступление своего ребенка для обучения на одном из 4-х отделений школы (музыкальное, художественное, хореографическое или дошкольное), мы размещаем бланк заявления, который можно скачать, заполнить и прислать на нашу электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
pdfБланк заявления
О сроках проведения вступительных экзаменов, просмотров, прослушиваний, тестирования будет сообщено как на нашем сайте, так и путем размещения объявлений в Зеленогорске.
Правила поступления в нашу школу размещены на нашем сайте.
Вопросы можно задать в письменном виде, отправив их на электронную почту школы. Обещаем ответить.

Администрация ДШИ № 13.

pdfПорядок подачи документов для поступления
pdfТребования к поступающим на бюджетное отделение
pdfПравила приема учащихся в Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №13 Курортного района»
pdfФормы проведения отбора детей для обучения

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ.

Для поступления на Дошкольное отделение в группы
«Музыкальная азбука», «Учимся рисовать» и «Начинаем танцевать» нужно:
1. подать заявление;
2. предоставить медицинскую справку об отсутствии противопоказаний для занятий в ДШИ;
3. заключить Договор на обучение, имея паспорт одного из родителей;
4. оплатить квитанцию за занятия в сентябре до 10 сентября 2020 г.

ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ