РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА ОБУЧЕНИЕ с 01.09.2021

pdfМузыкальное отделение рекомендованы к зачислению на обучение с 01.09.2021 в ДШИ № 13

pdfХореографическое отделение рекомендованы к зачислению на обучение с 01.09.2021 в ДШИ № 13

pdfХудожественное отделение (Живопись) рекомендованы к зачислению на обучение с 01.09.2021 в ДШИ № 13

pdfИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ВНОВЬ ПОСТУПИВШИХ

pdfО ПЛАТНОМ ОБУЧЕНИИ

На 01.04.2021 в ДШИ № 13 на бюджетное обучение мест нет.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:
0
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:
0
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов:
0
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц:
20

Прием обучающихся на 2021/2022 учебный год

pdfПлан приема на 2021-2022 учебный год

pdfБланк заявления на музыкальное отделение

pdfБланк заявления на отделение хореографии