X районный фестиваль инструментальной музыки "С музыкой в новый век"

Костюшко Стефания, Савинов Костя и Дубакова Таня13 и 14 марта в Детской музыкальной школе № 20 г. Сестрорецка состоялся юбилейный X районный фестиваль инструментальной музыки "С музыкой в новый век", на котором выступило много учащихся Детской школы искусств № 13 г. Зеленогорска. Юные музыканты-зеленогорцы порадовали своими выступлениями и победами своих преподавателей и родителей. 24 учащихся стали Лауреатами Фестиваля, 18 учащихся получили Дипломы! Преподаватель класса фортепиано Кагановская Галина Васильевна награждена Дипломом "Лучшему преподавателю" - ее воспитанника завоевали большее количество дипломов. Отмечены грамотами администрации Курортного района преподаватели Боравлева Н.В., Лапушинская Г.Н., Терсинских С.П., Шагирян З.М.

На Гала-концерте лауреатов, который прошел 20 марта в киноконцертном зале "Курортного", из 29 заявленных выступлений 17 представляли учащиеся ДШИ № 13.

Мы поздравляем Дубакову Татьяну, Ефановых Дмитрия, Вячеслава и Владислава, Терсинских Нину (класс Кагановской Г.В.), Костюшко Стефанию, Савинова Константина, Покровскую Ульяну и Родионову Ульяну (класс Шагирян З.М.), Романовского Федора (класс Терсинских С.П.), Махмутова Василия (класс Шулишовой М.Б.), Галич Елизавету (класс Кравченко Э.И.), Гусева Иоанна (класс Боравлевой Н.В.).

16 мая 2024