Поздравление победителям Районного Фестиваля «С музыкой в новый век»

Семенов Тимофей Вовченко София Сняткова Варвара Наумовец КириллУчащиеся ДШИ № 13 традиционно приняли участие в XIV Районном фестивале инструментальной музыки «С музыкой в новый век», который 15-16 февраля 2014 года проходил в ДМШ № 20 г. Сестрорецка. Мы поздравляем и участников и победителей Фестиваля.
Дипломами Лауреата награждены аккордеонисты Набиуллина Алина (преп. Кравченко Э.И.) и Кондачков Егор (преп. Шулишова М.Б.),  пианистки Дубакова Татьяна и Терсинских Нина (преп. Кагановская Г.В.), гитарист Карзунов Михаил (преп. Лапушинская Г.Н.). Дипломантами Фестиваля стали Сняткова Варвара, Родионова Ульяна и Костюшко Стефания (преп. флейты Шагирян З.Д.), Петрова Анна (преп. флейты Павлова Г.С.), Ширгородская Ольга (преп. ф-но Терсинских С.П.) и фортепианный дуэт Терсинских Нина и Семенова Александра (преп. Кагановская Г.В. и Терсинских С.П.), Зубкова Анна (преп. гитары Лапушинская Г.Н.).

Жюри, оценивавшее во второй день Фестиваля выступления на народных инструментах и инструментах симфонического оркестра, отметило хорошую подготовку аккордеонистов. Все три участника-аккордеониста награждены  - 2 лауреата и 1 дипломант. Молодцы! Поздравляем учащихся, их преподавателей и родителей.

4 мая 2024

Документ0-0001