Поздравляем команду «Полонез»

В воскресный день 29 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в городском командном соревновании по сольфеджио для учащихся 3-4 классов, которое проходило в ДМШ №38 Выборгского района. Это соревнование стало уже традиционными для юных музыкантов Санкт-Петербурга. В этом году участвовало 24 команды из разных школ города. Тема соревнования была - "Танец в музыке", поэтому каждая команда называлась именем какого-либо танца. Команда нашей школы искусств называлась “Полонез”. В ее составе были: Антонова Анна, Кропачева Елизавета, Трушева Екатерина (ученики Семеновой Виктории Олеговны) и Знаменкина Вера, Потапова Аглая (ученики Шаруновой Анны Генриховны).  Девочки много готовились и с большим энтузиазмом выполняли задания. В итоге они заняли III место, а за исполнение «Вальса» П. И. Чайковского с ритмическим аккомпанементом получили самый высокий балл из всех участников соревнований!
Поздравляем команду «Полонез» и их преподавателей и желаем дальнейших творческих успехов!

4 мая 2024

Документ0-0001