Детская школа искусств №13

Курортный район, Санкт-Петербург

Здравствуй, школа!

Учебный 2016-2017 год начался в ДШИ № 13 с концерта, посвященного Дню знаний - 1 сентября был дан концерт, на котором выступили и преподаватели школы и учащиеся. Директор школы Болдырева Аля Григорьевна поздравила присутствующих с началом учебного года, дала наставления на успешное обучение первоклассникам и их родителям, вручила награды от МО город Зеленогорск преподавателю Новоселовой Любови Александровне («За усердные труды на благо Зеленогорска») и инженеру школы Старкову Александру Ивановичу («За профессиональное мастерство»). Заместитель директора по учебной работе Шулишова Марина Борисовна вела концерт, а в заключение напомнила родителям учащихся о ключевых моментах, с которыми они столкнутся в новом учебном году.
В первой половине концерта выступили преподаватели: фортепианные дуэты Силкова О.К. и Туманова А.В., Кагановская Г.В. и Терсинских С.П., флейтистка Шагирян З.М. и гитарист Фомичев И.А.
Очень приятно было, что уже 1 сентября нашлись ученики, которые смогли выйти на сцену и достойно выступить после длинных летних каникул: Курбатов Даниил исполнил «Старинную французскую песенку» П.И. Чайковского, Семененко Александра – «Балладу» Ф. Бургмюллера (это пианисты, учащиеся преп. Силковой О.К.), Набиуллина Алина на аккордеоне сыграла «Болеро» Ж. Дювернуа (преп. Кравченко Э.И.), а учащиеся класса сольного пения преп. Новоселовой Л.А. порадовали слушателей своим пением: Григорьева Виктория исполнила песню С. Суэтова «Игра» и А. Зацепина «Волшебник-недоучка»,  Малышева Алина спела «Солнце на ладони».

4 мая 2024

Документ0-0001

7 мая 2024

Документ0-0002

Прием 2024/25!

Объявление БЮДЖЕТ ПРИЕМ А3 2024

Прием 2024/25! (платно)

Объявление ПЛАТНОЕ ПРИЕМ А3 2024

Ваше мнение!

Q02jk1-nBEs

© 2013. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ