Отчетный концерт фортепианного отдела

афишаОтчетный концерт - это всегда волнующее событие в жизни школы, это итог большой работы и учащихся, и преподавателей. Такой концерт состоялся 21 марта 2017 года в концертном зале ДШИ № 13.
Лучшие ученики фортепианного отдела исполнили свои любимые пьесы в зале родной школы. В концерте приняли участие дети от 6 до 15 лет. Большинство из них играли по два разнохарактерных произведения, а некоторые еще выступили в четырехручных  фортепианных ансамблях и в ансамблях с другими инструментами. Особенно порадовали слушателей лауреаты и дипломанты недавно прошедших в городе Сестрорецке районных фестивалей "С музыкой в новый век" и "Веселые нотки".
Дети дарили слушателям прекрасные минуты общения с музыкой, а зал в свою очередь тепло встречал каждого исполнителя. Все преподаватели отдела, чьи дети играли в отчетном концерте (а это Кагановская Галина Васильевна, Терсинских Светлана Петровна, Силкова Ольга Константиновна, Филиппова Валентина Васильевна, Туманова Александра Вячеславовна), постарались, чтобы наш концерт был интересным и запоминающимся.

Руководитель фортепианного отдела
Заслуженный работник культуры РФ