Поздравление нашему ансамблю

В апреле этого года в городе Гатчина проходил IX Международный фестиваль-конкурс юных пианистов «Серебряное озеро». Впервые в 2017 году была введена номинация «Инструментальный  ансамбль», где и победил наш камерный ансамбль – дуэт Смирновой Ольги (флейта, класс преподавателя Павловой Г.С.) и Семеновой Татьяны (фортепиано, класс преподавателя Терсинских С.П.).
Учредителями фестиваля-конкурса являются: Комитет по культуре Ленинградской области, Администрация Гатчинского муниципального района, Комитет по культуре и туризму Гатчинского муниципального района, МБУДО «Гатчинская ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова. Проводится «Серебряное озеро» под эгидой Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Союз концертных деятелей Российской Федерации».
Мы поздравляем наших замечательных девочек и их преподавателей с заслуженным успехом!

Администрация и коллектив ДШИ № 13.

4 мая 2024

Документ0-0001