Рождественский концерт

ДШИ № 13 устраивает концерты своих учащихся не только в концертном зале школы, но и на различных площадках Курортного района. 6 января 2019 года прошел концерт для отдыхающих в пансионате «Балтийский берег». Он был посвященный православному Рождеству. Наши дети уже несколько раз выступали в этом уютном и красивом концертном зале, любят там бывать.
Слушатели тепло встречали юных музыкантов, внимательно слушали все выступления. В программу были включены рождественские мелодии и произведения самых различных жанров.
В концерте приняли участие учащиеся музыкального отделения разных возрастов: Ост Николь и Дубаков Климентий (преп. ф-но Кагановская Г.В.), Семененко Александра и сестры Анастасия и Дарья Перепелицы (преп. ф-но Силкова О.К.), Волкова Надежда и Семенова Александра (преп. ф-но Терсинских С.П.), Карху Алексей (преп. гитары Боравлева Н.В.), Комарова Арина (преп. гитары Фомичев И.А.), Сняткова Варвара (преп. флейты Шагирян З.М.). В заключение концерта дети спели рождественские песни, подготовленные с преподавателем хоровых дисциплин Александровой И.Н.

4 мая 2024

Документ0-0001