Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ФОРТЕПИАНО КАГАНОВСКОЙ ГАЛИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ
И УЧЕНИЦАМ ЕЁ КЛАССА ОВЧИННИКОВОЙ МИЛАНЕ И ОСТ НИКОЛЬ.

Еще одно поздравление и в очень серьезном конкурсе: фортепианный дуэт Овчинникова Милана и Ост Николь награжден Дипломом Лауреата II степени VI Открытого городского конкурса детского и юношеского ансамблевого творчества «Такие разные ансамбли»!
Мы поздравляем нашего преподавателя, руководителя фортепианного отдела, Заслуженного работника культуры Российской Федерации Кагановскую Галину Васильевну с успехом ее учениц и с награждением её Дипломом «За педагогическое мастерство и подготовку лауреатов»!
Напоминаем, что этот фортепианный дуэт стал несколько раньше еще и Дипломантом районного фестиваля «С музыкой в новый век» в феврале 2020 года. И вот какой рост – в марте 2020 года девочки уже стали Лауреатами городского конкурса!

М О Л О Д Ц Ы ! ! !

4 мая 2024